Итак,создаем ОТДЕЛЬНУЮтему с заголовком своего ника. И пишем там анкету дабы не запутаться))
вот и сама анкета:
_____________________________________________________________________
(Обязательно)
1.Полное имя
(Включается 1-ое имя,2-ое имя и Фамилия так сказать.Ненадо только писать что нибудь типа "Александр Васильевич Иванов".Пишем нормально.Пример даю от своего имени:"George Ryan Ross III или Джордж Раян Росс Третий")

2.Дата рождения
(Если музыкант которого вы взяли настоящий,а не придуманный пишем настоящую дату рождения как у меня "30 августа 1986 года" это дата Райана Росса. Вы пишете дату рождения вашего музыканта.Если придуманный-соответственно придумываете сами.)

3.Группа\Сольный бизнесс
(Конечно же у любого музыканта есть право Быть в группе или выступать сольно.Так же во время игры игрок может из группы уйти в соло,однако маловероятен уход из соло в группу.Так что будьте добры напишите ка вы выступаете именно сейчас,дабы сохранить интригу.)

4.Характер
(Ну ребят,тут даем волю воображению.Не обязательно рыться в интернете в поисках истинного характера вашего персонажа.Тут вы можете придумать абсолютно что угодно.Любые "+" и "-" вашего героя.Слабости и сильные стороны,пристрастия и т.д.4 строки минимум)

5.Внешность
(Будьте добры описать все таки вашего персонажа как он реально выглядит если вы его не придумали. ВОзможно вы нароете что-нибудь скандальное типа:"Проколот левый сосок".Не ну кто знает)))Так что давайте набивайте побольше)))4 строки минимум)

6.БИО
(Ну давайте,пишите Био.Не обязательно ВСЕ писать так как оно реально было.Можно спокойно придумать половину,НО там где ваш герой родился желательно НЕ МЕНЯТЬ..Не менее 6 строк но и не более 30.А то я устану читать)

7.Умения и особенности.
(Тут мы пишем что ваш персонаж умеет и в каком направлении практикуется. МОй персонаж Гитарист,но так же он умеет играть на Клавишных,акустической гитаре ну и естественно электрической.Особенности...Это скорее для певцов.Тембр скажем))))Подскажу тут.Тембры бывают:Альт(низкий),Тенор(средней высоты.Как бы стандарт), СОпрано 2(высокий но не супер) и сопрано1 (самый высокий))
9.Ориентация
(Прошу не стесняться.Напомню: Гетеро, Би или Лесби/Гей.Не стесняйтесь.Мой персонаж честно скажу-Би.Это же персонаж а не вы)
__________________________________________________________________________
(Не обязательно)
9.Интересные факты
(Ну наверняка можно написать факты которые реально инетересные или просто смешные))))Например у Райана Росса однажды на гастролях украли его жакет из роз.Ну и в подобном духе)

10.Связь с вами
(Лучше всего VKontakte ссылочку)

Код:
_____________________________________________________________________
[color=red](Обязательно)[/color]
[b][color=purple]1.Полное имя[/color][/b]
[i](Включается 1-ое имя,2-ое имя и Фамилия так сказать.Ненадо только писать что нибудь типа "Александр Васильевич Иванов".Пишем нормально.Пример даю от своего имени:"George Ryan Ross III или Джордж Раян Росс Третий")[/i]

[b][color=purple]2.Дата рождения[/color][/b]
[i](Если музыкант которого вы взяли настоящий,а не придуманный пишем настоящую дату рождения как у меня "30 августа 1986 года" это дата Райана Росса. Вы пишете дату рождения вашего музыканта.Если придуманный-соответственно придумываете сами.)[/i]

[color=purple][b]3.Группа\Сольный бизнесс[/b][/color]
[i](Конечно же у любого музыканта есть право Быть в группе или выступать сольно.Так же во время игры игрок может из группы уйти в соло,однако маловероятен уход из соло в группу.Так что будьте добры напишите ка вы выступаете именно сейчас,дабы сохранить интригу.)[/i]

[color=purple][b]4.Характер[/b][/color]
[i](Ну ребят,тут даем волю воображению.Не обязательно рыться в интернете в поисках истинного характера вашего персонажа.Тут вы можете придумать абсолютно что угодно.Любые "+" и "-" вашего героя.Слабости и сильные стороны,пристрастия и т.д.4 строки минимум)[/i]

[color=purple][b]5.Внешность[/b][/color]
[i](Будьте добры описать все таки вашего персонажа как он реально выглядит если вы его не придумали. ВОзможно вы нароете что-нибудь скандальное типа:"Проколот левый сосок".Не ну кто знает)))Так что давайте набивайте побольше)))4 строки минимум)[/i]

[color=purple][b]6.БИО[/b][/color]
[i](Ну давайте,пишите Био.Не обязательно ВСЕ писать так как оно реально было.Можно спокойно придумать половину,[b]НО там где ваш герой родился желательно НЕ МЕНЯТЬ.[/b].Не менее 6 строк но и не более 30.А то я устану читать)[/i]

[color=purple][b]7.Умения и особенности.[/b][/color]
(Тут мы пишем что ваш персонаж умеет и в каком направлении практикуется. МОй персонаж Гитарист,но так же он умеет играть на Клавишных,акустической гитаре ну и естественно электрической.Особенности...Это скорее для певцов.Тембр скажем))))Подскажу тут.Тембры бывают:Альт(низкий),Тенор(средней высоты.Как бы стандарт), СОпрано 2(высокий но не супер) и сопрано1 (самый высокий))

[color=purple][b]9.Ориентация[/b][/color]
(Прошу не стесняться.Напомню: Гетеро, Би или Лесби/Гей.Не стесняйтесь.Мой персонаж честно скажу-Би.Это же персонаж а не вы)
__________________________________________________________________________
[color=red](Не обязательно)[/color]
[color=gray][b]9.Интересные факты[/b]
(Ну наверняка можно написать факты которые реально инетересные или просто смешные))))Например у Райана Росса однажды на гастролях украли его жакет из роз.Ну и в подобном духе)

[b]10.Связь с вами[/b]
(Лучше всего VKontakte ссылочку)

[/color]

Повторяю..Отписываем в отдельной теме...АХ да
Все права защищены.КОПИРОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.By Ryan Ross ^^